|Register| - Регистрация
• Ники пишем на Английском языке. Незбывайте, что ник, это ваше имя в Игре и вставлять в нег точечки, палочки и кружочки глупо...
• Читать правила Обязательно... Ну надеюсь вы сейчас их чиаете)
• Если у вас будет более 3-ёх предупреждений - бан... Ну надеюсь до такого не дойдёт)
• Прошу вас писать анкету не более 3-ёх дней... Иначе я подумаю что вы бросили форуми удалю вас... Х(Вот такие вот мы злые)Х
• После того как проверили вашу анкету, я даю вам ситуацию и вы её отыгрываете(постом естественно), потом если у вас всё хорошо, ВЫ - ИГРОК нашей ролевой)

• И так, Рейтинг Игры NC-17, а значит здесь разрешено Хентай, Юри, Яой и т.п. Что вы выберете?
• Надеюсь все вы это прочитали и идёте к Следуещему отделу)

|Registration Profile| - Оформление Профиля
• И так, в профиле вы можете ничего не указывать, но потрудитесь поставить свой пол. Если хотите асю и всё такое тоже можете вписать.
• В подпись вставляем ссылку на ваш Дневник, отношения и анкету. Так же в подпись можно вставлять картинки, правда небольшие...
• Аватар не должен привышать разрешение 300*500... Ну а в общем прекрасный размер это 200*250 (Впрочем у меня такие аватары)
• Так, в подписи Рекламы быть не должно) Надеюсь вы это понимаете)

|Registration office| - Оформление постов

• Свои слова выделяем цветом(одним), чужие другим Х) (Надеюсь поймёте, что они не еняются каждый раз, а остаются с вами на всю игру: Ваш цвет и цвет другого)
• Живём мы без звёздочек, а по сему не ставим их!
• Ваши мысли можете поставить в кавычки и|или выделить курсивом)
• И так, чтобы вы не потерялись где были в последний раз, ставьте пожайлуста переходы.
Н: [Парк], >>>Арена, -Комната №5- и т.п. Придумайте свои знаки) И кстати, переход отделятся от вашего поста на ДВЕ строчки)
• Если вы от нас уезжаете, сообщайте в соответствющую тему в Техническом разделе... Или же во Флуде, если туда не добрались (до темы)
• Я понимаю что вы не роботы, но за день не менее двух постов!
• Следите за ошибками) Иначе мне прийдётся как в 1-ом классе мне прийдётся ходить и исправлять)

Если чего-то не хватает мы можем и добавить!